LOT DE TROIS BROCHES EN FORME D'ÉVENTAILS,... - Lot 391 - Art Richelieu

Lot 391
Estimation :
80 - 100 EUR
LOT DE TROIS BROCHES EN FORME D'ÉVENTAILS, l'une en métal argenté repercé, la seconde en «Tolède» et la troisième articulée en cuivre doré partiellement émaillé. XX e siècle.
Mes ordres d'achat