OMBRELLE MARQUISE en dentelle de chantilly... - Lot 383 - Art Richelieu

Lot 383
Estimation :
100 - 120 EUR
OMBRELLE MARQUISE en dentelle de chantilly noire doublée soie crème. Le manche et le mât sont en ivoire sculpté de fleurettes et de passementerie. Un écusson est chiff ré: V.S.L. Virole en cuivre doré à décor de fleurettes. Mauvais état. Vers 1870 - longueur: 61 cm
Mes ordres d'achat