XXe SIÈCLE

Lot 260
Estimation :
250 - 300 EUR
XXe SIÈCLE
LES VOLUBILIS Eventail en dentelle composite orné de trois cartels rocailles à décor de volubilis. Monture en nacre. Bélière Vers 1910 9"-24 cm
Mes ordres d'achat