XXe SIÈCLE

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
XXe SIÈCLE
LES FEUILLES MORTES SE RAMASSENT À LA PELLE Éventail ballon, la feuille en tissu peint à la gouache de feuilles aux couleurs d'automne. Monture en bois doré. Bélière. Vers 1900 H.t.: 8" - 22 cm / 13" - 35 cm
Mes ordres d'achat