XIXe SIÈCLE

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
XIXe SIÈCLE
LOT COMPOSÉ: - d'une feuille d'éventail peinte à la gouache sur papier de guêpes butinant des lis blancs au bord d'un étang. Signé R. Deboy Corde: 52 cm - et d'une feuille d'abat-jour: impression sur papier d'un paysage de marais breton. Corde: 43 cm Fin XIXème
Mes ordres d'achat