Un tapis Kechan à décor polychrome de fleurs... - Lot 365 - Art Richelieu

Lot 365
Estimation :
250 - 400 EUR
Un tapis Kechan à décor polychrome de fleurs sur fond rouge en partie centrale, et fond bleu sur la bordure.
Mes ordres d'achat