BUFFET à hauteur d'appui en acajou et placage... - Lot 357 - Art Richelieu

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
BUFFET à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs et trois portes, montants à colonnes cannelées et détachées, dessus de marbre gris, style Louis XVI, fin XIXe siècle. 130 x 170 x 60 cm. Insolé
Mes ordres d'achat