TABLE A JEU en bois de placage, la ceinture... - Lot 350 - Art Richelieu

Lot 350
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLE A JEU en bois de placage, la ceinture est mouvementée, ornementations en bronze telles que chute, style Louis XV, travail moderne, 79 x 83 x 58 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat