SUITE DE SIX CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 349 - Art Richelieu

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE SIX CHAISES cannées en bois naturel rechampi mouluré et sculpté de motif de fleurette, Style Louis XV, travail moderne, 95 x 51 cm
Mes ordres d'achat