TRUMEAU en bois doré, huile sur toile "Village... - Lot 348 - Art Richelieu

Lot 348
Estimation :
500 - 800 EUR
TRUMEAU en bois doré, huile sur toile "Village animé à l'homme au chien" , glace au mercure(chocs), Epoque Restauration
Mes ordres d'achat