FAUTEUIL ottoman en bois naturel, garni de... - Lot 340 - Art Richelieu

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
FAUTEUIL ottoman en bois naturel, garni de toile peinte à décor d'oiseaux, travail syrien, début XXe siècle.
Mes ordres d'achat