CHASSE en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
600 - 1000 EUR
CHASSE en bronze ciselé et doré représentant une chapelle néogothique surmontée d'une croix et reposant sur une base rectangulaire à patins XIXème siècle. 35 x 21,5 X 13,5 cm
Mes ordres d'achat