DEUX VASES lancelles en porcelaine et émaux... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
DEUX VASES lancelles en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d'oiseaux, papillons et pivoiniers en fleurs, Chine, XVIIIe siècle. Haut. 24,5 cm L'un à bord cerclé de métal. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat