Famille verte Kangxi, paire de coupes à compartiments... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Famille verte Kangxi, paire de coupes à compartiments et à décor de vases, instruments de musique, rouleaux,...Ils reposent sur des présentoirs en bois sculpté, au revers marque à la feuille bleue, égrenures. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat