DRAKE MENDIS "Chats" en platre, l'un blanc,... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
DRAKE MENDIS "Chats" en platre, l'un blanc, l'autre noir, signés, H: 9 cm (accidents à une oreille)
Mes ordres d'achat