MORETTI Lucien Philippe (1922-2000)

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
"Nature morte", Huile sur toile, signé en bas à droite, contresigné et daté 58 sur le chassis, 68 x 60 cm
Mes ordres d'achat