Clement SERVEAU

Lot 179
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Clement SERVEAU
"Femme aux bouquet de fleurs", Huile sur toile, signé et daté 46 en bas à gauche, 65 x 54 cm (rentoilée).
Mes ordres d'achat