Charles HERRMANN LEON (1838-1908)

Lot 167
Estimation :
4000 - 5000 EUR
"Chiens et Loup" huile sur toile, réentoilée par mesure conservatoire, signée en bas à gauche. 81x99,5cm
Mes ordres d'achat