Simone HERMAN (1918)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Simone HERMAN (1918)
"Composition en vert et brun", Gouache, signée en bas à droite, 48 x 68 cm. Percements et craquelures.
Mes ordres d'achat