Antoine Léon MOREL FATIO (1810-1871)

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Naufrage", Aquarelle et gouache, signé en bas à gauche, 16 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat