Figurine de singe assis. Terre cuite ocre.... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Figurine de singe assis. Terre cuite ocre. Eclats et manques visibles Grèce, VIIe-Vie siècle av. J.-C. ? H: 10.3 cm
Mes ordres d'achat