Lot comprenant une ménade dans l'attitude... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant une ménade dans l'attitude de la danse (vêtue d'un drapé court) et un Eros 250/300 assis en torsion. Terre cuite orange. Manques visibles Asie mineure, IIIe-Iie siècle av. J.-C. H: 11 cm et 12 cm
Mes ordres d'achat