Lot comprenant deux vases à anse, un skyphos... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant deux vases à anse, un skyphos à décor de palmettes , un fragment de tesson à figures noires (un Silène dansant), une fiole et un vase à anse et bec tubulaire. Terre cuite beige. Etat divers Grèce, fin du Vie au Iie siècle av. J.-C.
Mes ordres d'achat