Kyathos à large lèvre verticale et anse ornée... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Kyathos à large lèvre verticale et anse ornée d'une idole trifide. Terre cuite beige à rehauts rouges et noirs. Restaurations et collages Italie du sud, atelier daunien, Ive siècle av. J.-C. H: 16.5 cm
Mes ordres d'achat