Tête de femme parée d'un haut kalatos couvert... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Tête de femme parée d'un haut kalatos couvert par un voile. Terre cuite ocre. Choc et usure Ateliers chypriotes, IIIe siècle av. J.-C. H: 5.5 cm
Mes ordres d'achat