Tête de femme archaïque aux yeux en amande... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Tête de femme archaïque aux yeux en amande et à la haute coiffure. Terre cuite beige avec restes d'engobe rose. Usures Atelier chypriote, Vie siècle av. J.-C. H: 9 cm
Mes ordres d'achat