Collectif

Lot 288
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Collectif
"Aristide Patsoglou "Instant de vie"", 1993, 205 p, numéroté 67/100, accompagnéd'une lithographie originale numérotée 67/100, envoi de l'artiste, dans un étui, bon état 1466 g
Mes ordres d'achat