ELUARD Paul

Lot 191
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
ELUARD Paul
"La poésie du Passé", volumes: "Anthologie des classiques", Club Français du Livre, 1953, 272 p, numéroté 7329/8000, bon état; et "Anthologie du XVIe siècle", Club Français du Livre, 1954, 535 p, numéroté 6414/9000, état correct 1404 g
Mes ordres d'achat