COMMODE en marqueterie de quartefeuilles... - Lot 267 - Aponem

Lot 267
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE en marqueterie de quartefeuilles et d'attributs de musique. Elle ouvre par 3 tiroirs sur 3 rangs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés tels . qu'anneaux de tirage, entrées de serrure et sabots. Dessus de marbre brêche d'Alep. Style Transition
Mes ordres d'achat