PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à décor de moulures... - Lot 262 - Aponem

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à décor de moulures et fleurettes en bois naturel, Estampille G.JACOB Maître en 1765, Epoque Louis XV (renforts), 88 x 59 cm
Mes ordres d'achat