IMPORTANT VASE COUVERT en barbotine à décor... - Lot 248 - Aponem

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
IMPORTANT VASE COUVERT en barbotine à décor de personnages et d'angelots vignerons, Travail de l'Est, fin XIXe siècle (acc.) Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat