PENDULE en bronze doré à décor de Renommée,... - Lot 233 - Aponem

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
PENDULE en bronze doré à décor de Renommée, Epoque Restauration, 39 x 28 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat