PENDULE en bronze doré "L'Amour et l'Amitié"... - Lot 231 - Aponem

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PENDULE en bronze doré "L'Amour et l'Amitié" bronze doré. Epoque Restauration. 57 x 37 x 16 cm
Mes ordres d'achat