PENDULE de cabinet de forme borne en placage... - Lot 228 - Aponem

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
PENDULE de cabinet de forme borne en placage d'acajou à décor d'applique d'un sphynx et surmontée d'un décor Psychée et l'Amour (amour et papillon) en bronze doré, Epoque Empire, cadran émaillé signé Dubois et fils, H.: 42 cm
Mes ordres d'achat