Henri Alphonse LAURENT-DESROUSSAUX (1862-1906)

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
"Seillans", Huile sur toile, signée en bas à gauche, daté 96, 42 x 57 cm (à vue)
Mes ordres d'achat