ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, dans le gout du XVIIe siècle

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 280EUR
"Portrait d'homme à la colerette blanche" Huile sur toile, 49 x 39 cm. Dans un encadrement flanqué de deux colonnes détachées à décor de faux marbre
Mes ordres d'achat