ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 165
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 12 000EUR
« Le Prince des brigands », Huile sur panneau (parquetage), 43,5 x 28,5 cm. Observation : La représentation d'un tel personnage, costumé d'une manière aussi surprenante que pompeuse, étourdissante et ridicul
Mes ordres d'achat