ECOLE HOLLANDAISE (ou Italienne) Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle

Lot 164
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
"Nature morte aux fruits, aux fleurs et à l'oiseau picorant une grenade", Huile sur toile (rentoilage), 71 x 59 cm.Provenance : Hôtel des Chevau-Légers à Versailles, 1976
Mes ordres d'achat