Nicolas Van VERENDAEL (Anvers 1640-1691)

Lot 161
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 410 000EUR
"Nature morte aux fleurs", Huile sur toile (rentoilée), signée sur l'entablement en bas à droite "NI. VERENDAEN fecit", 76 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat