Louis Alphonse HERVIER (1818-1879)

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
"Etude de poules", Dessin à l'encre et aquarelle, signé en bas au centre, légendé "Voyage avec..." et daté 1865 en haut à gauche, il porte le numéro 24 en haut à droite, 11 x 14cm (à vue).
Mes ordres d'achat