Louis Adolphe HERVIER (Paris 1818 - 1879)

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
« Croquis de maisons», « Croquis de ferme» et « Maisons », Trois dessins à la mine de plomb, signés en bas à gauche et un non signé, 8,7 x 11,6 cm, 6,4 x 11,6 cm et 11,8 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat