PLAQUE de jade à décor de lezard, Chine,... - Lot 67 - Aponem

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
PLAQUE de jade à décor de lezard, Chine, fin XVII/debut XVIIIe siècle montée sur une boite en métal argenté ornée de petites pierres semi précieuses taillées en cabochon de couleurs rouge et verte, travail européen
Mes ordres d'achat