TABATIERE moderne en verre à décor polychrome... - Lot 13 - Aponem

Lot 13
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome de femmes à la fenetre et d'inscriptions, H: 7 cm (bouchon).
Mes ordres d'achat