Maurice TOUSSAINT (1882-1974) "Dragon au... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice TOUSSAINT (1882-1974) "Dragon au repos dans un village du Tyrol Gouache sur carton, signée en bas à droite Vers 1920 A vue : 19 x 14 cm