COMMODE en acajou et placage d'acajou flammé,... - Lot 351 - Art Richelieu

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à quatre tiroirs; montants à colonnes détachées, dessus de marbre gris, ornementation de bronze doré; première moitié du XIXe siècle, 89,5 x 130 x 65 cm. (fentes, accidents et manques) (GD)
Mes ordres d'achat