PIED DE LAVABO en acajou et placage d'acajou,... - Lot 349 - Art Richelieu

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
PIED DE LAVABO en acajou et placage d'acajou, bassin en porcelaine blanche (fêle). Style du début du XIXe siècle H.: 89 cm., Diam.32 cm.
Mes ordres d'achat