COMMODE en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 348 - Art Richelieu

Lot 348
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
COMMODE en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse, montants à colonnes détachées. Pieds griffes en bois sculpté et patiné. Anneaux de tirage en bronze. Dessus de marbre gris. Style Empire (GD)
Mes ordres d'achat