PAIRE DE LUSTRES en bronze doré à huit bras... - Lot 345 - Art Richelieu

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE LUSTRES en bronze doré à huit bras de lumière Style du XVIIIème siècle H. 70 cm. - Diam. 78 cm. (GD)
Mes ordres d'achat