PETIT CANAPE en bois naturel mouluré, la... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT CANAPE en bois naturel mouluré, la ceinture à trois évolutions sculptée de fleurs se répétant au sommet du dossier. Il repose sur six pieds cambrés Travail étranger du XVIIIème siècle 94 x 174 x 54 cm.
Mes ordres d'achat