SUITE DE SIX CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE SIX CHAISES cannées en bois naturel rechampi mouluré et sculpté de motif de fleurette, Style Louis XV, travail moderne 95 x 51 cm. (GD)
Mes ordres d'achat